Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

У меня проблемы с кишечником, я девушка, мне 20 лет. Проблемы были с детства, но усугубляться начало после 17-18 лет. До этого просто редко ходила в туалет. Хожу в туалет я примерно 1 раз в 3-4 дня, при чем стул твердый и спресованный. Иногда появляется ощущение будто внутри уже и места то нет, чуть-чуть мутит. Часто чувствую небольшие боли слева внизу живота. Желудок не болит. В последнее время стала замечать что повысилось газообразование. И иногда на кале видно бежевую слизь. Еще замечала что перед месячными я как ни странно хожу в туалет раза 3-4 в этот день, а затем опять 1 раз в 3-4 дня((((( К какому врачу идти и может нужно уже какие-то анализы или процедуры перед приемом уже сделать? Ещё могу сказать, не знаю связанно ли это, но у моей мамы при осмотре обнаружили что у нее кишечник длиннее чем у обычного человека. Никаких обследований не проходила и анализов не делала.
Скорее всего, у Вас насладственное удлиннение кишечника. Такое встречается не редко. Для облегчения ситуации попробуйте уточнить, нет ли у Вас дискинезии желчевыводящих путей. эта патология может ухудшать ситуацию.