Консультации / Терапия

Температура

Доброго времени суток Ув. врачи. Меня зовут Максим, мне 25 лет. На протяжении недели, у меня температура колеблется от 37 до 38,3. Первые два дня самочувствие было не очень, как и при температуре, пил утром и вечером по 100 мг "Нимесил". Температуры не боюсь, если не ошибаюсь, то обозначает что организм борется с инфекцией и т.д., но вот в чем вопрос, начиная с третьего дня самочувствие отличное, а температура все ровно не уходит. Сейчас хожу по утрам в бассейн, небольшие физические тренировки вечером. В целом самочувствие хорошее, только колеблется температура 37-38 и постоянно хочется пить. Есть ли причины для беспокойства или все таки необходимо обратиться к Вашим коллегам? Заранее спасибо!
клинический анализ крови, анализ мочи, сахар крови, консультация терапевта.