Консультации / Стоматология

Как вернуть прежнюю форму зубу

Здравствуйте!В июле этого года откололась часть зуба 16, его пролечили, удалили нервы, запломбировали.Позже появилась реакция на холодное и горячее, ноющие боли!Пришла снова на лечение,сделали рентген и сказали, что надо лечить соседний зуб 15, также удалили нервы и запломбировали, но пломба стоит только на ползуба, остальная часть отсутствует!Хотелось бы узнать правильно ли это?Каким образом можно вернуть прежнюю форму зубу?
Добрый день! Реставрация с использованием современных технологий - с помощью светоотверждаемого пломбировочного материала и штифта, вкладка и коронка.