Консультации / Сексология

Лекарства или вред?

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о вреде таких лекарств как сиалис и левитра. Можно ли их принимать при психогенных расстройствах? Вызывают ли они зависимость,привыкание? Можно ли принимать левитру несколько раз в месяц в 25 лет для остроты ощущений и профилактики?Вредны ли они в малых дозах вообще для организма? Побочки в принципе не проявляются совсем,разве что нос закладывает.
Здравствуйте. Все хорошее, и все осложнения описаны в инструкциях к этим препаратам. Добавить что-то невозможно. Назначение при психогенных расстройства - выбор ОЧНОГО врача. Привыкания и зависимости не вызывают. "Для остроты и профилактики" принимать ЛЕКАРСТВА - как-то не совсем обосновано, как Вам кажется? Удачи!