Консультации / Терапия

Тахикардия и аритмия

Здравствуйте.мне 22 года. 2 года подряд после перенесенных стрессов мучаюсь тахикардией. Пульс в спокойном сотоянии был не менее 86 . Сейчас добавилось что пульс может доходить до 120 ударов и давление чуть повышается( до 120/80 хотя мое 106/80) а и ногда и давление норм а пульс учащается.Врачи ставят обострение всд.(оно у меня с детства)Гормоны щитовитки сдавала, нормальные. Узи щитовитки 2 маааленьких узнлка показало.Сейчас сдала повторно на все.и общий анализ крови. Сделала экг, показало синусовый ритм, нормальное положение сердца на оси. Изменения процессов регуляризации в нижней стенке. Эхо нормальное, пролапс первой степени.Кардиолог сказала по экг аритмия.выписала беталок ЗОК 1 раз в день,магне форте и грандаксин.( пока анализы жду)сказала прогнозы хорошие и придти недели серез 2 с анализами.На следущий день пульс нормальный стал,но после плотной пищи сердце громко и тяжело стучит, в горле отражается((( неприятно. Да, есть гастрит. Не могу набрать вес( 45 кг при 164 см) , но раньше такого не было.Стоит ли к другому кардиологу сходить или ждать пока придут другие анализы?Вообще в течение полугода у меня были разные приступы, то воздуха ге хватало, хотя обследования ничего не выявили, то тела своего не осознавала,все врачи ссылались на перенесенный стрессы и всд( в 6 лет потеряла родителей в пвтокатастрофе и сама после этого перенесла несколько операций в связи с ожогами тела), и года 2 назад потеряла близких. А сейчас вот это.. С сердцем и пульсом. Сама по себе эмоциональная и впечатлительная. Может дело в позвоночнике, у меня впереди левая грудина чуть вперед, после школы, сидела неровно. Мрт головного мозга делала, в норме. Скажите, что делать , если все анализы окажутся в норме, это лечится?Ведь всего 22 года, страшно становится(
Лечение вам назначили правильно. Анализы вряд ли как то могут повлиять на ваше лечение.