Консультации / Травматология и ортопедия

Волнующий вопрос

Добрый день!10 сентября выходя из машины,оступившись,получила травму ноги.При первичном обращении,после проведенного рентгенологического исследования и осмотра, был поставлен диагноз: "растяжение связок голеностопного сустава". Было назначено лечение,охлаждающие мази,тугое бинтование,УВЧ№5. После того как прошло 15 дней,назначили магнитную терапию №10 и лиотон гель.Все назначения врача выполняю в полном объеме.В течении 40 дней нахожусь на больничном.Сегодня сделали кт плюстных костей,и дали заключение:консолидирующий краевой перелом большеберцовой кости.Но боль не уменьшается,отек с каждым днем все больше и больше(с обеих сторон лодыжек),на ногу насупить не могу(хожу на пальчиках), с одной стороны лодыжки обширная гематома(которая не проходит,пропадает, и появляться вновь), активные и пассивные движения в области голеностопного сустава не возможны... идет 6-ая неделя болезни.Данные симптомы, при данном диагнозе,это норма?((
Здравствуйте! Без рентгеновских снимком к сожалению что-то конкретное нельзя говорить. Если есть возможность отправьте, посмотрим.