Консультации / Гинекология

обылные выделения

Здравстуйте, мне 27 лет. меня беспокоит обылные белые выделения, нарушения менструального цыкла и боли внижу живота. прошла диагностику у гениколога. Сказали что начальная стадия Эндометроза. Прошла курс лечения:Кальций глюконат в/в, Офладекс капельно, Дюфастон (3 месяца данный момент 3ый месяц принимаю), бисептол, трихопол, таблетки Эвика и обработка с хлорофилиптом, синтамицынивом мазем и осорбоновыми свечами. прошло уже почти 2,5 месяца но ни когого результата не заметила. Прош помочь и зать консультацию по моей проблемы. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Не понятно, что Вы лечили таким серьезным курсом! Если речь идет только об эндометриозе, то он вообще не лечится. Выделения скорее всего связаны с другим (сдайте мазок на половые инфекции, мазок посев на флору, кровь на гормоны ТТГ, Эстрадиол, ПРЛ).