Консультации / Гинекология

Эндометрит

Несколько недель назад врач по результатам УЗИ поставила мне диагноз эндометрит, но лечения не назначила. Сказала, что необходимо сначала сдать бак.посев, причем на 5 день цикла. Но поскольку цикл, у меня мягко говоря, не регулярный, приходится ждать "у моря погоды". Заметила, что уже 2-ю неделю каждый вечер (бывает и днем) повышается температура 37-37,4., тянущие боли внизу живота, выделения с неприятным запахом. Не знаю, что делать ждать все-таки месячных или ехать к врачу снова?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ждать нет необходимости. Вам показано лечение.