Консультации / Гинекология

Боль после полового акта в заднем проходе и низу живота

Здравствуйте!Мне 21 год,замужем три года.По гинекологической части никогда проблем не испытывала,но в последние время стали режащие боли внизу живота.обратилась к гинекологу сказали воспаление матки и придатков прописали(таб.во влагалище таржинан,вельпрофен и метронидозол)прохожу курс.После очередного полового акта с мужем возникла нестерпимая режуща-колящая боль в заднем проходе и низу живота.Что со мной происходит?я очень волнуюсь,подскажите пожалуста и помогите чем сможите.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу, сделать узи. Возможно это апоплексия яичника.