Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит

Добрый день.Мне 16 лет.Занималась 8 лет каратэ и пол года атлетикой после чего у меня начало болеть левое колено.Год назад сделали снимок МРТ, заключение : МР картина повреждения внутреннего мениска. Синовит. В больнице сказали может быть из-за переходного возроста,так что просто подождать,может пройдет,а пока мазать фастум гелем.Сходила в детскую больницу к ортопеду,сказали ходить на УВЧ. Это лечение нечего вроде и не дало,потому что нога все равно болела. Позже начало болеть и правое колено.что делать,может самой можно как то лечить?
Здравствуйте! Попробуйте делать полуспиртовые компрессы и магнитотерапию.