Консультации / Травматология и ортопедия

Острый артроз колена и синовит

Уважаемый Алексей Семенович вот уже год как у меня болит оба колена,на левом еще и синовит такой диагноз поставил врач травматолог, левое болело сильнее , при движение боль усиливалась ,одновременно под кожей как бы жгло.После ренгентовских снимков врач назначил Афлутоп с Лидокаином внутрь сустава по2мл на 5 дней в каждый сустав,ношпа ,аскорбинка,платефилин внутримышечно,таблетки мидокалм и аркоксиа на 10 дней.Прошло пять дней в левом колено сильных болей нет, но при движение ощушение скованности и слабая боль .Хотелось бы узнать ,эфективен ли припарат Афлутоп и пройдет ли боль в левом колене ,в правом не ощущается
Добрый день! Афлутоп применяют внутримышечно по 2 мл - 10 раз в сочетании с другими препаратами.