Консультации / Лекарственные препараты

Моей двухлетней доче ставаят диагноз Функционирующее овальное окно

Моей двухлетней доче ставаят диагноз Функционирующее овальное окноы, и назначили препарат Картан.Хотела бы узнать что это за препарат и его характеристику.
Здравствуйте! рада бы проконсультировать Вас, однако данный препарат не представлен в справочнике Видаль. Полагаю, информацию Вы можете получить от лечащего доктора или ознакомившись в аптеке или интернете с аннотацией к препарату. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся