Консультации / Стоматология

Боль после лечения 7-го нижнего зуба (слева)-больно глотать

Здравствуйте!10дней назад вылечила зуб (7нижний слева)-чистили каналы с удалением нерва, поставили штифт и запломбировали. Клиника платная. Сказали, что немного поболит и перестанет. Но уже 4 дня чувствую боль по нижней челюсти и боль при глотании. Боль не проходит даже ночью. Лор сказал, что необходимо обратится к стоматологу. Подскажите, что можно принять для снятия боли хотя бы до утра. В интернете я прочитала, что это скорее всего воспаление подчелюстного лимфоузла. Ответ жду как можно быстрее. Очень прошу-помогите!
Добрый день! Наверняка, такой болевой синдром после лечения связан с развивающимся осложнением. Вам нужно срочно обратиться к лечащему врачу для получения необходимых назначений. К сожалению, лекарственные препараты может назначать только лечащий врач исходя из диагноза и клинической ситуации.