Добрый день, ребенок (11 лет) на футболе стукнулся бровью, глаз сразу опух.было видно только небольшую щелочку, приложили лед, отёк спал. На следущий день он нормально открывал глаз, фингал получился на самом веке, но через несколькодней на половине глазного яблока образовалось красное большое пятно. Подскажите пожалуйста какие капли прокапать чтобы это пятно прошло?
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Контузионные травмы далеко не всегда безобидны. Нужна очная консультация для проведения осмотра ребенка. Если нет возможности приехать к нам, обратитесь к детскому офтальмологу по месту жительства.