Консультации / Терапия

Немеет левая рука и сильные боли пальцев

Здравствуйте. Мне 25 лет, 3 месяца назад я родила. У меня начала млеть левая рука и болеть пальцы, особенно большой. Сначала млела только ночью, теперь и днем, палец болит постоянно. Может это не хватает каких то витаминов, так как я кормящая мама? Что можно предпринять в таком случае?
Добрый день. Это проблема в шейном отделе позвоночника. К невропатологу.