Консультации / Неврология

Онемел указательный палец левой руки Что можно сделать

Здравствуйте. Онемел палец левой руки, прошу у вас совета. Сегодня утром была на приёме у стоматолога, в процессе лечения зуба удерживала этим пальцем ватный тампон во рту, довольно долго. Палец периодически, в течение часа, довольно сильно прижимался к зубам. Через некоторое время почувствовала, что палец немеет. Думала, что само пройдёт, но прошло уже более 8 часов, а чувствительность так и не восстановилась. Ощущение в пальце такое, будто его покалывает множество иголок, растирание не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Стоит ли записываться на приём к неврологу?
Добрый день, в этом случае рекомендую консультация врача-рефлексотерапевта. Возможно с помощью компетентного рефлексотерапевта удастся справится с ситуацией без таблеток. С уважением.