Консультации / Неврология

Онемел указательный палец левой руки Что можно сделать

Здравствуйте. Онемел палец левой руки, прошу у вас совета. Сегодня утром была на приёме у стоматолога, в процессе лечения зуба удерживала этим пальцем ватный тампон во рту, довольно долго. Палец периодически, в течение часа, довольно сильно прижимался к зубам. Через некоторое время почувствовала, что палец немеет. Думала, что само пройдёт, но прошло уже более 8 часов, а чувствительность так и не восстановилась. Ощущение в пальце такое, будто его покалывает множество иголок, растирание не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Стоит ли записываться на приём к неврологу?
Добрый день, в этом случае рекомендую консультация врача-рефлексотерапевта. Возможно с помощью компетентного рефлексотерапевта удастся справится с ситуацией без таблеток. С уважением.
Консультация врача невролога на тему «Онемел указательный палец левой руки Что можно сделать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-невролог, мануальный терапевт.