Консультации / Терапия

Пропадает память

Добрый день. Очень долго решалась написать, но всё же решилась! Я совсем ещё молодая (23 года), примерно 1,5 года назад у меня постепенно начала пропадать память! Раньше я могла абсолютно все держать в голове без каких либо напоминаний. А теперь я ловлю себя на том, что я даже не могу порой вспомнить разговоров, которые были буквально неделю назад, а то и раньше! По работе приходиться все записывать в ежедневник, чтоб ни чего не пропустить. Меня это очень пугает! Пожалуйста подскажите что можно сделать.
Амнезия – это утрата воспоминаний, а иначе потеря памяти. Спровоцировать амнезию, могут болезни: эмоциональный шок, эпилепсия, психические заболевания, опухоли, дегенеративные болезни головного мозга, метаболическая энцефалопатия, интоксикация, герпетический энцефалит, черепно-мозговая травма, и инсульт. Все пациенты с амнезией в обязательном порядке должны обследоваться – психиатра и нарколога, при необходимости консультации инфекциониста, нейрохирурга, анализ крови, осмотр невролога, электроэнцефалография, магнитно-резонансная томография, токсикологические и биохимические анализы, компьютерная томография, проведение тестов для того, чтоб понять, как работают функции памяти.