Консультации / Терапия

Немеет палец

Добрый день! Мне 25 лет. У меня в течение пары месяцев совершенно был не чувтвителен большой палец на правой ноге, сейчас вроде прошло. Но стал постоянно неметь мизинец на правой руке, притом неожиданно. Могу идти и вдруг неменет и потом "гвоздики внутри". И вообще в нем постоянно неприятное ощущение как будто он не мой. Никакие препараты не принимаю. Есть синусовая тахикардия, часто пульс бывает повышен (120-140 уд/мин.). Иногда очень сильно, при повышенном пульсе давит виски и темнеет в глазах, до потери ориентации на пару секунд. Что это может быть? К какому врачу идти? Меня начинает это очень беспокоить.
Добрый день. Вам необходимо обязательно показаться невропатологу.