Консультации / Хирургия

Немеет большой палец

Здравствуйте. Была небольшая травма на левой руке. Кусочек металла попал в руку. Вытащили, было нагноение, всё зажило. Но боль не проходит. При чём болит не сама рана, а большой палец. И немеет палец. Ранка была на вене. Вот продолжение вены и болит. Там, на фото,видно остатки раны. И на месте раны уплотнение. Травма была три недели назад. Что можно сделать? Может какие мази, процедуры...? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую показаться невропатологу для исключения нейропатии- повреждения нерва при травме. Спасибо за вопрос.