Консультации / Сексология

Секс без презерватива

Здравствуйте! У меня такая история. Встречаюсь с девушкой уже очень долго - у нас все серьезно. Первый раз занимался сексом, только с ней, потому как она единственная, кому я доверяю. Первый раз был конечно не очень, так как я перенервничал и в общем у меня не встал. Только вот когда вы стали подходить к самой главное фазе секса, к тому моменту он взял и ослаб - нервы, что сказать. Мы решили потом попробовать еще 2-3 раза спустя некоторое время. результат по лучше, но проблема осталась. Мне кажется дело в презервативе, - он подавляет эрекцию, возможно в моем случае. Мы попробовали без презерватива по обоюдному согласию и как все прекрасно... Значит дело в нем. Скажите, пожалуйста, можно ли действительно использовать КОК , что бы случайным образом девушка не забеременела? Что необходимо сделать, чтобы перейти к КОК ? Нужна ли консультация врача и какого? Можно ли это купить в обычной аптеке или нужно заказывать? Как вообще лучше поступить в данной ситуации, потому как нормального секса наверное не получится с презервативом - ощущений ноль и эрекция угасает.
Здравствуйте. Вопросами контрацепции занимается гинеколог, к нему и стоит обратиться девушке. Удачи!