Консультации / Сексология

Секс без презерватива

Доброго времени суток. Меня и мою девушку заинтересовал вопрос занятия сексом без использования презервативов? Вычитали, что существует некие свечи фарматекс. Как они действует мы поняли, с инструкцией ознакомились. Вопрос заключается в следующем: будут ли побочные действия у девушки если она не достигла совершеннолетнего возраста?(17 Лет) нужна ли консультация у врача?(Она боится походов к врачам). Будем благодарны за ответ.
Здравствуйте. А в инструкции что говорится о паспортном возрасте? Я не замечал там никаких ограничений по возрасту, но вдруг появилось что-то новенькое. Прочитайте внимательно - и действуйте соответственно. Консультация гинеколога нужна, если у девушки есть какие-то расстройства общего здоровья или по гинекологии. Удачи!