Консультации / Урология

Анальный секс без презерватива

Добрый день. Занимались со своей девушкой один раз анальным сексом без презерватива, использовалась смазка. Прошло больше двух недель с момента занятий секса без защиты, проблем у нас с партнёром никаких нет, но у меня есть некая тревожность. Стоит ли провериться, если да то какие анализы и дайте пожалуйста рекомендации по виду данного секса. Спасибо
Добрый день. Если Вас ничего не беспокоит, то переживать не следует. В следующий раз используйте защищенный секс.