Консультации / Офтальмология

Туман в глазах

Меня зовут Инга Фирсова!Мне 36 лет,я живу в г.Усолье-Сибирском.В нашем городе нельзя попасть к врачу офтальмологу.Надежда Федоровна,Хочу свами проконсультироваться.У меня постоянно перед глазами стоит туман,Глаза постоянно Уставшие,красные;постоянно как будто хочется спать глазам,бывает как будто в глазах песок, в районе глаз и переносицы какая-то давищая боль,постоянно как будто заложен нос,но насморка нет легкое головокружение бывает,симптомы усиливаются перед плохой погодой.Бывает в области переносицы щелкнит что-то и все проходит,в голове становится все ясно ,легко становится голове ,проходит туман в глазах ,затем минуты через 2 все начинается заново.Была у невролога она посоветовала обратиться к офтальмологу,т.к ее лечение не помогло.Какое это может быть заболевание,как и какими лекарствоми оно лечится ? К какому врачю мне лучше обратиться?
Здравствуйте! В Вашем случае показано обследование офтальмолога для исключения или подтверждения воспалительных и/или аллергических заболеваний глаза, а также заболеваний, которые могут вызывать ощущение тумана (их много). Поэтому все же необходим очный осмотр окулиста.