Консультации / Офтальмология

Подскажите пожалуйста когда пройдет туман в глазу после операции замена хрусталика

После операции по удалению катаракты и глаукомы и замене хрусталика уже 3 недели не проходит помутнение.Скажите пожалуйста это пройдет?И как скоро?Может это из за капель быть? Здравствуйте доктор,моей бабуле 28 января была сделана операция на единственно видящем правом глазу по удалению катаракты и глаукомы и замене хрусталика.Назначили капать атропин и азопт по 1 капле 2 раза в день.И офтан тимолол +дексаметазон каждые 2 часа первую неделю,затем 4 раза в день.Сейчас 3 я неделя после операции капаем 3 раза в день а атропин и азопт неделю как отменил врач,но зрение в глазу так и не улучшилось,сохраняется туман в глазу.Мы переживаем но ждем и надеемся на улучшение.Пожалуйста подскажите это нормально или операция была неудачной?
Здравствуйте! Восстановительный послеоперационный период у каждого пациента - индивидуальный. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, где Вам проводили операцию, на очный осмотр к своему лечащему врачу.