Консультации / Офтальмология

Отчего туман в глазах

У моей мамы 75 лет в течении 4 лет стоит туман перед глазами. Если сначала это была стена вдали, то теперь это пленка перед глазами. А последние 4 месяца туман усиливается при любом движении, даже при приеме пищи или посещении туалета. При спокойном состоянии немного проходит, но при следующем движении опять усиливается на время. Дошло до того, что без посторонней помощи передвигаться она уже не может, не говоря о том, чтобы писать или читать. Еще у нее сильная светобоязнь даже просто при дневном свете на улице в темных очках. Также происходит сильное расширение зрачков ежедневно к вечеру, к утру проходит немного. Обращались к офтальмологам, они отправили к неврологам. Лечилась и у тех и у других, но ничего не помогает. Диагноз никто не может поставить. К тому же у нее близорукость -11, но она не прогрессирует уже много лет. Мы не знаем что нам делать, куда обратиться, что делать, чем лечиться. Может кто из консультантов пригласит к себе на обследование на коммерческой основе. Готовы выехать в любой город. Заранее спасибо.
Здравствуйте! При желании Вы можете обратиться в нашу клинику “Эксимер”. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо проведение полного диагностического обследования зрения. Прием в клинике осуществляется по предварительной записи.