Консультации / Педиатрия

Уплотнения в жолочных железах

Здравствуйте!!!доче 5 месяцев,обнаружила уплотнения, прощупываются в обеих молочных железах , напоминают маленькие горошинки,что это может быть и с чем это связано?заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Я бы рекомендовала показать малышку деткому гинекологу и эндокринологу, надо разбираться в том, что это за образования, после чего уже ставить диагнозы и назначать лечение, если оно будет необходимо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся