Консультации / Терапия

Общекленический анализ крови

Здравствуйте! Прошу поккоментировать общекленический анализ крови моего отца. (Много отклонений от нормы) Возраст: 62 года. Беспокоит образовавшаяся шишка на руке (лопнувший сосуд). В настоящее время сама прошла. Скажите к какому врачу необходимо обратиться: к сосудистому хирургу или к гематологу? или к другому? У отца есть диагноз: мерцательная аритмия + несколько лет назад была удалена почка.
К вопросу приложено фото
В представленном анализе крови, ничего катастрофического нет, ни для гематолога, ни для сосудистого хирурга. Наибольший интерес бы представлял биохимический анализ крови: мочевина, кретинин, клиренс креатинина, электролиты. И что ваш отец получает по поводу постоянной формы фибрилляции предсердий: оральные антикоагулянты (ривароксабан, варфарин), антиагреганты (аспирин, тиклопидин, клопидогрель, дипиридамол), уровень артериального давления?
Здравствуйте, Татьяна Иосифовна! Большое спасибо за предыдущую консультацию. По Вашей рекомендации мой отец сдал анализы биохимии крови. Результаты следующие: Мочевина норма 8,24 ммоль/л (при норме 1,7-8,3); Креатинин повышен 126,1 мкмоль/л (при норме80-115); Калий повышен 6,01 (при нормк 3,5*5,3) Натрий 148,4 повышен (135-148) Хлор норма (98-107) Проба Реберга: объем выпитой жидкости 1300 мл, объем мочи 1450 мл креатинин крови 126,1 - повышен креатинин мочи - 6442 - норма канальцевая реабсорбция 98-норма клубочковая фильтрация 51 (низкая) (при норме 80*160) Клубочковая фильтрация с учетом площади тела 23* (при норме 61-120) Напоминаю, что почку удалили около 8 лет назад - злокач. опухоль + была операция на удаления почечного камня. Прошу сказать насколько опасны эти отклонения? К какому специалисту обратиться? Заранее благодарна!
Хроническая почечная недостаточность. Консультация уролога, лечение у терапевта по поводу фибрилляции предсердий и другой сопутствующей патологии, т.к. все это приведет ухудшению функции почек.