Консультации / Пациент и здравоохранение

Как выписать памперсы?

Уважаемый доктор, что делать , папу выписали из больницы после инсульта, принесли в дом на носилках, он все нужды в памперс делает, нет памяти, почти не говорит, чему научишь, то и повторяет очень долго. Врачи после выписки не были у нас, как выписать для него памперсы, ему 84 года, обязательно оформлять инвалидность, не кому бегать за документами, еще мама у меня 86 лет тоже не ходит.
Памперсы предоставляются бесплатно льготным категориям граждан, в том числе. инвалидам в соответствии с индивидуальной программой реабилитации. Рекомендую Вам письменно обратиться к главному врачу мед.организации по месту жительства родителей с заявлением о проведении необходимого обследования и выдаче направления на МСЭК. Вам должны разъяснить, в каком порядке будет проводиться МСЭК, если родители по состоянию здоровья не могут явиться в бюро МСЭ самостоятельно.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Как выписать памперсы?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2013
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение