Консультации / Пациент и здравоохранение

ходотайство памперсов

моя мама инвалид второй гр в мае этого года я хотела выписать ей памперсы т,к она постоянно ссыт моча не держится ,но так как у нее инвалидность была получена в гор краснодаре а в данный момент она проживает у меня в удмури-тии ей отказали в памперсах сказали нужны док-ты с краснодара ,отправила я заяаку в краснодар но вот уже семь м-цев а воз и ныне там человек-моя мама уже плохо ходит под себя писяет и какает а док-тов до сих пор нет как быть ,куда еще податься нет сил нет надежды
К сожалению, чтобы получать пакет социальных услуг необходимо пройти административные меры. Необходимо предпринять меры по ускорению перевода документов из Краснодара, предварительно разобравшись с чем связано промедление.