Консультации / Терапия

Повышенное давление,после сотрясения мозга

Здравствуйте!Сыну 24 года...в конце августа на игре в футбол столкнулся лоб в лоб в прыжке за мячом.Легкое сотрясение,сначала назначили:диакарб,глицин.аскорутин.Затем Мексидол-10 уколов,далее в таблетках.Две недели и на работу.Спустя ещё неделю сын начал жаловаться на головную боль,и так же стало повышаться АД(норма для него 110/70) доходило до 138/82.Терапевт назначил Капотен 125,Мексидол.Невролог - Андипал,цитрамон.А давление всё повышенное.... Это состояние может быть спровоцировано сотрясением?!
Может. Глазное дно, КТ-головного мозга, повторная консультация невролога