Консультации / Хирургия

Аппендицит

й Здравствуйте, 17 октября будет месяц , как мне сделали операцию, диагноз был такой: острый флегмонозныаппендицит,делали лапароскопию, в больнице лежала 2 недели , сейчас мучают сильные боли в животе, и до сих пор болят швы, они у меня с каждым днём становятся краснее, утром поднимается температура, подскажите пожалуйста так и должно быть и мои опасения напрасны, или стоит обратится к врачу?
Здравствуйте. Конечно надо обращаться к врачу. Интернет в Вашем случае Вам не помощник. Здоровья Вам.