Консультации / Отоларингология

Недышит нос

Добрый день.Ребенку 1год 2 месяца.Два дня не дышит нос.Соплей нет,только температура. Капаем спрей отривин бейби,не помогает. Ребенок не может сосать грудь и нормально спать,сильно хрюкает. Подскажите,что делать???
Здравствуйте Анна! 1 что необходимо сделать - это показать ребенка педиатру!!! 2. Есть не только капельки Отривин, но и скажем физиологический раствор, почему бы его не закапать, а отек все таки лучше всего снимает Назанекс, но это гормональный спрей