Консультации / Терапия

Немогут поставить диагноз!!!!

Здравствуйте полтора года назат я заболела попала в больницу там поставили диагноз сначало бронхит потом нашли аденому в щитовидки.но я постоянно задыхалась и при этом пульс большой.перевели в пульмонологию лечение проднезалоном.антибиотики .иуфелин и бромгексин результата недавали я продолжала чувствовать нехватку воздуха.Потом стали колоть реланиум и от1кубика мне на сутки становилось легче.полностью проходили все симптомы.Аденому мне прооперировали удалив половину щитовидной железы.но после прекращения реланиума тахикардия скачки давление и сильное удушье остались .делали фвд в больницы показало мос 25-75 немного снижен нельзя исключить лёгкую обструкцию.анализы в норме фюрография и ренген грудной клетки в норме.Диагноз астма атопическая и всд.при нехватки дыхания у меня постоянно заложен нос.Имеется и остеохондроз.Нармально меня не обследовали.в поликлинике зделали фвд норма.После больнице состояние ухудшилось спать проктически немогла давление скакало меня рвало и постоянно сплёвываю слизь из носоглодки.В поликлинике была у нервопотолога она предложила клинику неврозов.В клинике мне стало значительно лучше.беспокоил только нос и то удушье вознекала с заложеностью только когда ложилась спать.а так было всё хорошо.давали золофт .санопакс.после клинике всё вернулось.симптомы разные и меняются то перекрывает дыхание и мне по многу дней ощющение что нечим дышать от этого я понекую.скачки давления.бывают приступы с рвотой.тахикардия постоянноя 90-130.вполиклинике махнули на меня рукой.всд живи как хочеш а обследывать ненадо.А я мало выхожу из дома трудно по врачам ходить темболее с таким отношением.Дочь отвела меня к платному лору вот он мой нос лечить пытается и толком сам понять неможет.мазок из глодки без потологий.отёк носа есть и промывание делал и капли назначал толку нет.Позовчера зделал мне кукушку носа так на утро я проснулась что нос забит да ещё и кашель с сильно отделяемой мокротой и из носа то густая слизь .то течёт.а больше всего меня беспокоют удушья от которых ничего не помогает в домашних условиях и утреннее пробуждение.когда я просыпаюсь утром у меня очень сильная тахикардия.удушье и вследствие паника которую я стараюсь контролировать.Сердце проверяли небольшие изминения есть перегруженность жедудочков неполная блакада правой ножки Гиса.и функциональное напряжение миокарда и синусовая тахикардия.гормоны в норме.пью утром л тераксин 50.Прошу совета к каму идти и что проверять.Спасибо за то что выслушали .мне 36лет болею полтора года.началось всё после смога и сильного долгова стресса.гркдно поясничный остеохондроз с грыжкапи это по ренгену.Все симптомы меняются то остеохондроз включается то удушье то всё сразу.нос недышит постоянно.тахикардия постоянно.
Здравствуйте. Обратитесь к кайропрактику=мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками (висцеральной, краниосакральной и кинезотерапией...) ДОлжен руками осмотреть и тогда подскажет более точный диагноз.