Консультации / Урология

Оральный секс и симптомы зппп

Был по неосторожности миньет с незнакомой девушкой ( При общении с ней сказала что у нее болячеек нет..но малоли)...т.е ее словам думаю доверять не стоит.. После миньета через день температура 27.2 нкаких других симптомов простуды или еще чего...на второй день температура прошла...немного больно было глотать слюну......3-4 день температуру не мерял чувствовал себя хорошо...5 день понос вечером...6 день понос утром и до обеда нормальная температура..в обед изза уборки 30мин по дому....температура 37.2 и не проходит в течении 2-3 часов .. Получается симптомы: понос, и температура то появляется то исчезает..(3 раза такое было) Может ли это быть причиной ЗППП и если да то каких?.....на что нкжно сдавать анализы?...и можно ли купить экспресс тесты в аптеке для самопроверки?
Вам нужна очная консультация, терапевта и уролога, можно ЛОР врача, расскажите как есть.