Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте! Ребенок 2,5года переболел гнойной ангиной. Лечились антибиотиками. Три дня как температура нормализовалась и налета нет. Но теперь заболела я (мама). Может ли ребенок опять заболеть, заразившись от меня?
Здравствуйте Наталия! К сожалению думаю что может тем более что Вы еще не долечили ребенка