Консультации / Педиатрия

Частые ангины

Здравствуйте,у меня дочка 3года и 1 месяц,постоянно болеет ангиной и фарингитом,в сад успеваем сходить только 2-3 дня и сразу высокая температура,начинаются сопли,кашель.Постоянные антибиотики: флемоксин,сумамед,амоксиклав и т.д.Дополнительно врач прописывает анаферон,арбидол,но сколько можно на лекарствах,подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться и какие необходимо сдать анализы.
Добрый день, сначала необходимо проконсультироваться у педиатра. Перед консультацией хорошо бы сдать клинический анализ крови, мазки из зева на флору, кровь на IgM и ранние IgG к инфекционному мононуклеозу.