Консультации / Отоларингология

ангина

здравствуйте. меня беспокоит постоянная ангина, причем в миндалинах почти постоянно образуется гнойные камочки. я их вымываю струей воды, в придачу я кормящая мама, не может ли это передатся моему ребенку? и чем ее вообще можно лечить, т.к. антибиотики мне нильзя
Добрый день, у Вас проблемы серьезные с горлом, постоянная инфекция в глотке может передоваться ребенку . После периода лактации следует удалить миндалины. пока проводите чаще профилактические мероприятия. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.