Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте, мне 20 лет. Мой рост 175 см, вес 85 кг. Начала поправляться, когда поступила в университет и уехала в другой город. Вот уже 3 года пытаюсь сбросить вес, иногда получается, но вес возвращается. Раньше я весила 53 кг, и всегда была стройной, поправилась очень быстро, где-то за пол года +10 кг. Все остальное набрала, когда пыталась худеть. Я любитель сладкого. 3 месяца назад я весила 94 кг, начала ходить на фитнес, после 6 не ела, скинула 12 кг, но потом вес встал. И постепенно я вернула еще 3 кг, но больше не полнею. Что-то во мне опять сломалось и я перестала ходить на тренировки. Не могу удержаться на диетах, какой бы ни был настрой вначале дня, к концу я уже ломаюсь и кроме еды ни о чем думать не могу... Как похудеть?
Здравствуйте, я думаю вам самое время обратиться к врачу-диетологу, поскольку ваши эксперименты с диетами могут завести вас очень далеко. В двух словах все не опишешь, но вам нужна коррекция питания, обязательная физическая нагрузка в сочетании с физиотерапией и психокоррекцией. Думаю, что на начать можно с посещения психотерапевта, который поможет откорректировать ваше пищевое поведение.