Консультации / Гинекология

Совместимость препаратов

Добрый вечер! У меня есть вопрос по следующей проблеме. Принимаю Линденет 20 уже уже пятый месяц, уже где-то неделю пользуюсь Гексоралом, Тамтум Верде, Мирамистином, слабым раствором "марганцовки" (обрабатываю ранку во рту, сильно прикусила язык) по несколько раз в день (по 4-5 раз каждого лекарства), плюс ещё надо будет обрабатывать ими ранку где-то неделю, может больше. С четверга (с 10.10.2013) не принимаю Линденет20, т.к. начался 7мидневный перерыв по моему расписанию. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли применение перечисленных лекарств на контрацептивный эффект? Будет ли он снижен? Стоит ли после 7мидневного перерыва предохраняться первые 2-3 недели как при приёме самой первой пачки? Заранее, спасибо большое за ответ!
Добрый день. Данные препараты не снижают контрацептивный эффект КОК, так что можете продолжать применение КОК по обычной схеме.