Консультации / Терапия

От чего может появиться резкий запах мочи?

Мне 38 лет. У меня хронический пиелонефрит и камни в почках и желчном пузыре. Примерно полгода назад у меня появился резкий горький запах мочи. Анализы не сдавала. Кормлю грудью, а недавно и у дочки заметила по утрам такой же запах. Лекарств никаких не принимала и не принимаю. Проконсультируйте, на что обратить внимание и к какому врачу обратиться?
Добрый день. Вам необходимо срочно сдать анализ мочи и биохимию крови.