Консультации / Дерматология и косметология

Родинки (меланомы)

Уважаемый доктор! В результате несчастного случая (падение при производстве строительных работ) на спине была содрана родинка. Впоследствие была удалена лазером. По прошествии некоторого времени на теле стали появляться новые образования в виде родинок (бородавок?), которые вызывают болевые ощущения. Последние 1,5 мес мучают головные боли. Томография неблагополучная. ( Обращаюсь по поручению подруги. Болен её сын 35 лет. Информация о болезни получена по телефону.) Помогите!!!!
Добрый день!Извини за задержку с ответом.Основываясь на Вашем описании заболевания необходима консультация онколога ,при необходимости гистологическое или цитологическое исследование данных образований.