Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте! Беременность 27 недель - столкнулась с такой проблемой: появились непонятные выделения зеленоватого оттенка, на молочницу похоже. Зуда нет. Сдали анализы - положительный только уреаплазма... Что это может быть? Опасно ли для малыша?
Добрый день, в этой ситуации лучше сдать просто мазок на флору, как правило, такие выделения связаны с условно-патогенной флорой.