Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте,в июне лишилась девственности крови не было.В следующие разы крови тоже не было,бывает больно.Непонятных выделений после секса нет.Последний раз секс был неделю назад и появились светло-коричневые выделения на трусиках мажет немного,бывает слизь с немного кровью.Подскажите пожалуйста,нормально это или нет?мне 17 лет.
Добрый день! Для уточнения причин выделений необходим осмотр. Жалобы, которые вы предоставили, могут быть связаны с кровотечением из матки или влагалища/шейки матки. Появление межменструальных выделений (даже скудных) повод для обследования: осмотр, УЗИ органов малого таза, мазок на флору. Здоровья вам и вашим близким!