Консультации / Терапия

Резкая потеря веса

Добрый день. Мой Муж 28 лет, рост 185. курит (1 пачка в день) с января по сентябрь потерял в весе 20 кг. Связывали это с новой работой, т.к. до дек 2012г работал в охране, сидячая работа без физ.нагрузок. вес 95кг. в январе устроился грузчиком (быт. техника, холодильники ст.машины) физ.нагрузка каждый день. Сначала нам даже нравилось, что худеет, т.к. был большой живот. ПО ремню от брюк в объеме живота уменьшился на 10см. Сейчас Вес 76кг. Раньше с аппетитом все было хорошо, примерно месяц аппетит снизился. Но сейчас начитавшись в интернете, что это может быть связано с заболеваниями, испугались. Подскажите, к какому врачу нужно обратиться, с каких обследований начать?
К участковому терапевту. Клинический минимум обследования: кровь, моча, биохимия, рентгенография органов грудной клетки, ФГДС.