Консультации / Дерматология и косметология

Подошвенная бородавка

Здравствуйте! У меня подошвенная бородавка уже лет 10. 4 года назад мне выжигали её жидким азотом и делали электрокоагуляцию,но не прошло. В этом году вырезали лазером, но она появилась спустя 2 месяца на том же месте. Что делать? Заранее, большое спасибо.
Здравствуйте. в таких ситуациях после удаления назначают нанесение на ранку и прием внутрь определенных противовирусных и имуностимулирующих препаратов.С уважением, врач Литвицкая Т.П.