Консультации / Хирургия

Подошвенная бородавка, помогите!

У меня под большим пальцем подошвенная бородавка уже очень давно, наверное лет 7. Год назад ходила к дерматологу, он подтвердил диагноз и сказал, что если удалять, то будет очень дорого и если удалять, то на месте бородавки будет большая дырка и буду хромать, в итоге выписал какие-то мази, я их мазала-мазала, ничего не помогло, даже рядом еще два маленьких пятнышка образовалось. Помогите, что делать? Надо же что-то делать, а то порой такие наросты на ней, и больно ходить. Насколько дорого стоит, чтобы от этого избавиться? В бесплатную поликлинику сходила, говорят, нет у них дерматолога. Может сразу к хирургу пойти? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, я удаляю подошвенные бородавки при помощи лазера или радиоволновым аппаратом сургитрон, метод будет выбран только после осмотра. Прежде чем удалять Вы должны трезво взвесить все за и против, потому как после удаления - действительно будет большая ранка и болезненность сразу не исчезнет. Если Вы готовы на столь мужественный шаг - то можете придти ко мне на консультацию и после осмотра можно будет определить реальные объем и стоимость оперативного вмешательства. (запись по телефону в москве 8/495/6780363) Спасибо за вопрос. Подошвенные бородавки - действительно актуальная проблема современности.