Консультации / Урология

Не приятный запах.

Добрый день. Мужчина,35 лет. Меня беспокоит почти постоянный,не приятный запах,исходящий от головки пениса,хотя за его гигиеной слежу серьёзно. Анализы на наиболее распространённые венерические заболевания сдавал,результат-отрицательный. Пожалуйста подскажите с чем и как бороться.Заранее благодарен.
Запах подобного рода может быть связан с наличием застойных явлений в предстательной железе. Обратитесь к урологу.