Консультации / Педиатрия

Не приятный запах из носа

Здравствуйте!Моей дочери 10 месяцев,около 5-ти дней назад,появился не приятный запах из носа,к вечеру поднялась температура и до сих пор,выделений из носа нет.Вызвали педиатра,предложил что на зубки.Сходили к лору,после осмотра отправил на рентген,сделали рентген черепа в профиль,получилось плохо,но предположили что слизь.Лор назначил лечение:мирамистин,називин,фенистил,салон.После осмотра лора(засовывал какой-то предмет,похожий на спину),появились выделения,стала отхаркивать.Подскажите что это может быть,пожалуйста!
Неприятный запах - это симптом или гнойного воспаления в полости носа (слизь при этом будет стекать назад, а не вытекать вперед) или срыгивания. Если врач обнаружил слизь в носоглотке, вероятнее всего первый вариант, но тогда лучше использовать более эффективные препараты, нежели мирамистин - лучше всего спрей в нос изофра, который разрешен к применению у детей с самого раннего возраста.