Консультации / Сексология

Не получается первый раз

Здарствуйте Юрий Пертрович, у меня проблема достаточно волнительная для меня,мне 17 лет и при первом половом акте у меня не встал,я очень волновался и скорее всего из за этого,но и второй раз у меня тоже не встал хотя я вроде бы не волновался,при маструбации и просмотра порно фильмов у меня все хорошо утром тоже эрекция етсть и даже кгда подумаю об чем нибудь эротичном у меня происходит эрекция,я решил откозаться от маструбации прошло уже две недели как я отказался и надеюсь что у меня все получится так ли это?или мне стоит сходить в больницу или еще чтото?
Здравствуйте, саша. Конечно, стоит сходить в больницу. Вот только за чем имено? Вы описываете нормальное поведение, первый блин в новой деятельности - и тут лечить нечего. Может, в больнице найдут что-то по другому поводу? Все, что Вам требуется из сексологии, я написал в ответ на клон данного письма. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Не получается первый раз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2013
О консультанте
Специализация