Консультации / Сексология

Не получается первый раз

Здарствуйте Юрий Пертрович, у меня проблема достаточно волнительная для меня,мне 17 лет и при первом половом акте у меня не встал,я очень волновался и скорее всего из за этого,но и второй раз у меня тоже не встал хотя я вроде бы не волновался,при маструбации и просмотра порно фильмов у меня все хорошо утром тоже эрекция етсть и даже кгда подумаю об чем нибудь эротичном у меня происходит эрекция,я решил откозаться от маструбации прошло уже две недели как я отказался и надеюсь что у меня все получится так ли это?или мне стоит сходить в больницу или еще чтото?
Здравствуйте, саша. Конечно, стоит сходить в больницу. Вот только за чем имено? Вы описываете нормальное поведение, первый блин в новой деятельности - и тут лечить нечего. Может, в больнице найдут что-то по другому поводу? Все, что Вам требуется из сексологии, я написал в ответ на клон данного письма. Удачи!