Консультации / Сексология

Не удается первый раз

Мне 24, девушке немного за 30. Нас друг к другу влечет, приятно проводить время вместе, уже познакомились с родителями. Недавно решили заняться сексом, сняли квартиру, выяснилось что у нас обоих это первый раз, я купил презервативы и смазку, договорились о дне встречи, решили тогда что будет забавно. Наконец уединились, сначала хихикали как дурачки, потом дело понемногу пошло, целовались, гладили друг друга, постепенно разделись, она попробовала поработать со мной руками, сначала было хорошо, потом как-то безразлично, я в это время ласкал ее грудь, потом опустил руку проверить - она намокла, решили попробовать. Надел защиту, легли она снизу я сверху. Тут дошло что оба не знаем куда именно целиться. Немного проводил вверх вниз, вроде понял попытался войти и уперся своими ногами в ее (она худенькая а я широкий) попробовали поднять ее ноги мне на плечи, ничего не вышло, не пойму идет или нет (она тоже не понимает туда или нет, никогда себя там не трогала) попробовали и подушку под попу, все никак, уговорил попробовать пальцем. Вставил на фалангу, почувствовал уплотнение кольцом, наверное плева, попытался вставить, уже никак, член немного обмяк(головка мягкая но сам еще достаточно твердый) и изгибается у основания при попытке войти. Немного пошутили, поменялись местами, она немного потерлась, у меня все вроде пришло в норму, она попробовала спотыкаться сверху, у меня постепенно снова слегка сдулся и стал гнуться, я пытался придерживать рукой для направления закрыл большую часть длины (в боевом положении длина 12-13 см и 12 обхват). Пока тыкались она становилась все сырее и горячее там, в какую-то попытку появилась кровь, оба немного испугались, я сник, продолжать не могли. На следующий день попробовали снова, во время поцелуев поднялся (хотя отметил за день, что не выходит возбудиться ни от мыслей ни от порно, получалось только если немного помочь рукой) и затвердел, немного поласкали друг друга, она намокла, легла на спину, опять попытались немного и у меня слегка сник, потом размяк, но в размере остался, немного посидели обнимаясь, она попробовала помочь руками опять поднялся, снова попытались - никак. Попробовал ввести палец, ввел на 2 фаланги, сказала что ей приятно но хочет чтобы вошел, опять попытались появилось немного крови, вытерли салфетками, я опять подсник, сняли защиту, она села сверху, начала тереться об меня. Сначала немного напрягся потом вижу она очень заводится, от этого сам завелся, надели новую защиту, она еще потерлась и попробовали войти, в какой-то момент появилась кровь, уже больше. После снова сник совсем. Не знаю что делать, у девушки уже пошли мысли не разойтись ли, мне не хочется ее терять, ей вижу тоже. Больше всего меня убивает то что вот она лежит обнаженная рядом, а у меня никак не может подняться после того как сник, и после никакое порно не вызывает эмоций. В несовместимость не верю, когда она была сверху легко доставала мне до лобка. Занимаюсь пауэрлифтинг, недавно был перерыв, после чего только неделю как возобновил занятия перед первой попыткой, может ли это быть как-то связанно с тем что падает, или тот факт что уже давно занимаюсь онанизмом?
Здравствуйте! При отсутствии регулярности в сексуальной жизни могут возникать нарушения эрекции. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту, что снизит тревогу и позволит привыкнуть друг к другу, и только затем непосредственно коитус. Полезно ограничить мастурбацию за несколько дней до предполагаемого сексуального контакта. Подробно разобраться в диагностике вашего состояния можно лишь на индивидуальной консультации у врача сексолога очно или дистанционно. Во время телесных практик с партнершей нужно терпение и лучше не спешить, так как у партнерши тоже нет необходимого опыта. Результат придет спустя время планомерных занятий без спешки и суеты.